Шарики для стирки (40 г / Ø 5,5 см) — многоразовые аксессуары для бережной и эффективной стирки. Подходят для любых тканей: детская одежда, деликатные вещи, пуховики, одеяла, подушки и др.
Преимущества:
-
Эффективно удаляют загрязнения
-
Предотвращают спутывание и катышки
-
Улучшают полоскание, ускоряют сушку
-
Смягчают ткань без кондиционера
-
Экономят порошок, усиливая его действие
-
Работают при низких температурах
-
Взбивают наполнитель (пух, синтепон)
-
Не шумят, не повреждают барабан
-
Долговечные, быстро сохнут
Использование:
-
Поместите в барабан с бельём (оставьте пространство)
-
После стирки просушите
-
Рекомендации:
• 2–3 кг — 3–4 шарика
• 5–6 кг — 6 шт.
• Верхняя одежда — по 1 в рукава, капюшон, барабан
Продлевают срок службы стиральной машины, защищая её от износа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шар |
| Назначение | Для стирки |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 3 |
| Тип вещей | Одежда |
- Цена: 332,76 ₴




